Skywind нуждается в грамотных моддерах

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 19.04.2024
    Просмотров: 360
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Skywind нуждается в грамотных моддерах
В конце прошлой недели независимым «разработчиком-любителем» был анонсирован так называемый Project Skywind. Несложно догадаться, что речь идет о переносе The Elder Scrolls 3: Morrowind в реалии современной игровой индустрии, а именно – в технологически развитую вселенную The Elder Scrolls 5: Skyrim.

Креативный разум по имени Eloth, приложивший руку к созданию Morroblivion (Morrowind на движке Oblivion), взял на себя ответственность за реализацию TES 3 на базе новехонького Creation Engine. В будущем, если поклонники The Elder Scrolls признают проект полноценным представителем серии, разработчик перенесет в Skyrim и Oblivion. Но для начала ему нужна команда. Иными словами, если вы знакомы с моддингом лично и у вас в запасе достаточно свободного времени, предложить свою помощь господину Eloth’у вы можете посредством официального форума Morroblivion.

На данный момент не совсем понятно, что есть Skywind на самом деле. Но, судя по первым скриншотам, ремейк выглядит чуть «светлее» и «ярче», нежели оригинал. Улучшения – всегда только плюс. Но, быть может, не стоило пренебрегать идеями мастеров Bethesda Softworks?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]