Microsoft подумывает о воскрешении серии файтингов Killer Instinct

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 19.04.2024
    Просмотров: 325
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Microsoft подумывает о воскрешении серии файтингов Killer Instinct
Торговая марка Killer Instinct благополучно вернулась домой. Корпорация Microsoft, будучи законным владельцем студии Rare, сообщила об этом сама. «При всем уважении к нашим друзьям из СМИ, обитающим на сайтах с описанием зарегистрированных торговых марок, мы решили, что должны сами обо всем вам рассказать», – гласит сообщение, опубликованное на страницах блога Play XBLA.

К сожалению, разработчики пока не готовы делиться с нами какими-либо подробностями. Но намек мы поняли. По словам представителей Microsoft, процесс восстановления заявки на владение торговой маркой Killer Instinct идет полным ходом. А это значит, что в ближайшем будущем нас ждет если не анонс нового файтинга, то, как минимум, «увесистые» рассуждения на соответствующую тему.

В конце прошлого месяца Rare открыто заявила, что Microsoft не планирует воскрешать серию Killer Instinct. Ни в качестве полноценной третьей части, ни в качестве HD-ремейков первых двух. Но, как говорится, времена меняются, а вместе с ними меняются и решения. Тем, кто не знаком с серией, наверняка будет интересно узнать, что вторая часть вышла на аркадных автоматах в далеком 1996-м году. Ее распространением занималась Nintendo. Она же портировала оригинал на SNES, N64 и Game Boy. С тех пор о Killer Instinct мы ничего не слышали.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]