Sony представит очки виртуальной реальности для PS3 на выставке TGS 2012

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 20.04.2024
    Просмотров: 530
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Sony представит очки виртуальной реальности для PS3 на выставке TGS 2012
Кажется, «некстген» прибудет на рынок консолей чуть раньше, чем мы его ждали. Сегодня утром Sony Japan представила свою новую разработку – очки виртуальной реальности HMZ Personal 3D Viewer. По словам производителя, полноценная презентация устройства состоится в рамках выставки Tokyo Game Show 2012, в период с 20-го по 23-е сентября.

Официальный сайт японской корпорации утверждает, что «наголовный дисплей» совместим с консолью PlayStation 3, и в продажу он поступит 13-го октября этого года, то есть ровно через месяц. Если мы правильно поняли «утверждение» переводчика Google, в поддержку HMZ Personal 3D Viewer руководство Sony планирует выпустить сразу несколько новых игр. Какими будут эти самые игры, пока не беремся даже предполагать. Простенькие приложения, призванные продемонстрировать широкой публике возможности девайса, или же полноценные виртуальные развлечения – обо всем этом нам расскажут уже на следующей неделе.

Единственное, что вызывает у нас вопросы, так это официальные фотографии HMZ Personal 3D Viewer. На изображениях устройства отчетливо видно, что под логотипом Sony присутствует еще одно «имя собственно». Но сейчас оно замазано. Что бы это могло значить? Быть может, речь идет о PlayStation 4? Надеемся, производитель даст нам ответ.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]