Trials Evolution: Gold Edition посетит PC в начале следующего года

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 28.03.2024
    Просмотров: 441
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Trials Evolution: Gold Edition посетит PC в начале следующего года
Пиратство пиратством, а кушать все равно хочется. Вслед за анонсом и спешным спуском на воду PC-версии I Am Alive французская компания Ubisoft объявила, что в начале следующего года на персональные компьютеры пожалуют Trials Evolution и Trials HD – гоночные аркады, ранее эксклюзивно обитавшие в чертогах сервиса Xbox Live Arcade.

Их объединенное издание получило паспорт на имя Trials Evolution: Gold Edition. Наполнение у «новинки» следующее – 129 трасс, в числе которых и все вышедшие на данный момент DLC-сборники, излюбленный массами онлайновый мультиплеер, редактор треков, возможность делиться с остальными игроками собственноручно созданным добром и глобальная таблица лидеров. Чисто технологические штришки аналогично присутствуют – финская студия RedLynx обещает хорошенько оптимизировать игру, улучшить ее визуальную сторону и всячески заточить ее под особенности PC.

Одновременно с дефиле Trials Evolution: Gold Edition французские пиар-соловьи пропели о том, что этой осенью Xbox 360-версия Trials Evolution примет в свои объятия первое загружаемое дополнение. Зовется оно Origin of Pain. Состав – 36 трасс, новые турниры, велосипед BMX и охапка новых объектов для выстраивания треков. Цена – 400 Microsoft Points.

Стоит заметить, что Origin of Pain не войдет в комплект счастья Trials Evolution: Gold Edition. Причина? Сотрудники Ubisoft не уточнили, зато радостно заявили, что число вылепленных игроками и выложенных на всеобщее обозрение треков недавно перевалило за отметку в 160 тысяч. Мол, PC-публика и без этого дополнения сможет получить удовольствие от игры.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]