Collection 3: Chaos Pack для Modern Warfare 3 выйдет на PC и PS3 13-го сентября

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 24.04.2024
    Просмотров: 637
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Collection 3: Chaos Pack для Modern Warfare 3 выйдет на PC и PS3 13-го сентября
Activision определилась с точной датой релиза третьего по счету сборника скачиваемых дополнений для Call of Duty: Modern Warfare 3 в версиях для PlayStation 3 и PC. Collection 3: Chaos Pack поступит в продажу ровно через неделю – 13-го сентября.

В состав «коллекции» вошел новый аркадный режим под названием Spec Ops Chaos в сопровождении четырех миссий Spec Ops и трех карт Face Off. Набор уже вышел на Xbox 360. Владельцы японской консоли, подписавшиеся на Call of Duty: Elite, также могут скачать весь заявленный для Collection 3: Chaos Pack контент.

Как уже говорилось выше, Spec Ops Chaos представляет собой аркадный режим. Игрокам предстоит сразиться с нескончаемым поток врагов на картах Resistance, Village, Underground и Dome. Одной из главных особенностей нововведения являются «цепные» убийства, увеличивающие «множитель» комбо, и специальные перки, повышающие вашу «производительность». Здесь же стоит отметить, что играть в Spec Ops Chaos вы можете как в одиночку, так и с другом по сплитскрину или же по Сети.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]