Новая демо-версия Resident Evil 6 выйдет 18-го сентября

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 19.03.2024
    Просмотров: 361
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Новая демо-версия Resident Evil 6 выйдет 18-го сентября
Capcom явно не собирается вносить коррективы в свой маркетинговый план, даже несмотря на то, что на днях свежеотпечатанные и готовые к продаже коробочки с немецкой PS3-версией Resident Evil 6 были втихаря украдены и сейчас курсируют по аукциону eBay. Что уж говорить о диких спойлерах, гуляющих по Сети и активно намекающих на смерть важных героев.

Сегодня японская компания объявила о том, что новая демо-версия Resident Evil 6, по наполнению отличающаяся от пробника, который уже успели оценить владельцы 360-версии Dragon’s Dogma (PS3-армада получит к ней доступ завтра), покажется на PSN и «золотом» Xbox Live 18-го сентября. «Серебряные» жители XBL смогут опробовать ее в деле 25-го сентября, за неделю до релиза полной версии RE6.

В состав новой демки входят миссии из трех основных сюжетных кампаний, которые игроки вольны пробегать либо в одиночку, либо на пару с «кооперативным» братом. В роли Леона Кеннеди и Елены Харпер народу предстоит побродить по темным коридорам университета «Ivy», подвергшегося биотеррористической атаке; на правах Джейка Мюллера и Шерри Биркин прогуляться по залитым неоновым светом улочкам китайского города Лансянь; повоевать на разрываемых войной улицах Эдонии и столкнуться с гигантским Огромэном (Ogroman) в качестве Криса Редфилда и Пирса Нэванса.

С датой выхода Resident Evil 6 не произошло никаких изменений – второе октября для PS3 и Xbox 360 и растяжимое «скоро» для PC.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]