Хардкорный Purist Mode в Hitman: Absolution будет доступен при старте

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 20.04.2024
    Просмотров: 427
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Хардкорный Purist Mode в Hitman: Absolution будет доступен при старте
IO Interactive сообщила, что режим Purist Mode в Hitman: Absolution будет доступен уже при старте, без необходимости проходить игру на стандартном более простом уровне сложности. В своем сообщении, опубликованном на страницах официального форума студии, комьюнити-менеджер Ник Прайс согласился с тем, что к мнению пользователей нужно прислушиваться. Судя по всему, «смотрящий» имел в виду тот факт, что изначально Purist Mode не позиционировался разработчиками как базовый режим сложности, но по просьбе игроков они несколько пересмотрели свои планы.

«Я слышал, что доступ к Purist Mode будет открыт сразу. Если ничего серьезного не случится, вы сможете познакомиться с особенностями данного режима уже в первом прохождении IO Interactive», – добавил комьюнити-менеджер. Нам же остается только напомнить, что Purist Mode лишен «инстинкта», с помощью которого Агент 47 может видеть сквозь стены, и крайне необходимого для новичков HUD-интерфейса, отображающего важную информацию о состоянии главного героя (очки здоровья, прицел и т.д.).

Hitman: Absolution выйдет на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 20-го ноября. Фанаты серии наверняка будут довольны тем, что смогут начать сразу же с хардкорного режима.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]