Системные требования Call of Duty: Black Ops 2

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.03.2024
    Просмотров: 539
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Системные требования Call of Duty: Black Ops 2
Treyarch пошла на поводу у владельцев персональных компьютеров. Разработчик заявил, что PC-версия Call of Duty: Black Ops 2 лишится поддержки операционной системы Windows XP, но вместо этого в плане производительности значительным образом превзойдет своих предшественников. В сообщении, опубликованном на страницах официального сайта сообщества Call of Duty, разработчики поведали нам о том, что новый шутер тестировался на самых разных компьютерах, поэтому сейчас он чувствует себя уверенно даже на морально устаревающих машинах.

В подтверждение своих слов Treyarch огласила минимальные системные требования:
  • Операционная система: Windows Vista SP2 или Windows 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 2.66 ГГц или AMD Phenom X3 8750 2.4 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ для 32-битной ОС или 4 ГБ для 64-битной ОС
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 8800GT 512 МБ или ATI Radeon HD 3870 512 МБ
Разработчики, несмотря на то, что создание Black Ops 2 велось на том же движке, что и Black Ops, PC-версией своего нового проекта очень гордятся. «Мы повысили работоспособность нашего движка. Перевели его с DX9 на DX11. Добавили больше опций категории «качество против производительности» (quality vs performance), благодаря которым вы сможете самостоятельно решать, какой будет игра, более быстрой или же более красивой, – пишут сотрудники студии Treyarch. – На персональных компьютерах Black Ops 2 обладает улучшенными освещением, тенями и сглаживанием, увеличенной глубиной поля, реалистичным светом ambient occlusion и другими эффектами, над которыми мы сейчас активно работаем. PC-версия шутера запускается в более высоких разрешениях и на повышенных кадровых частотах». По словам разработчиков, в Black Ops 2 для персональных компьютеров отсутствует максимальное ограничение по FPS.

Вот как-то так. Хотите – верьте, хотите – нет. Но теперь ПК можно смело называть полноценной целевой платформой Call of Duty: Black Ops 2, а не просто галочкой в списке.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]