Namco Bandai готовится к запуску нового сервиса World Tekken Federation

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 28.03.2024
    Просмотров: 411
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Namco Bandai готовится к запуску нового сервиса World Tekken Federation
Namco Bandai Games привяжет Tekken Tag Tournament 2 к новому сервису под названием World Tekken Federation. По словам издателя, запуск нового предприятия состоится в день релиза долгожданного файтинга на консолях PlayStation 3 и Xbox 360, то есть через две недели, 14-го сентября.

World Tekken Federation представляет собой новую социальную платформу, рассчитанную на поклонников серии Tekken. Игроки смогут общаться друг с другом, следить за статистикой, создавать команды и управлять ими, а также принимать участие в различных соревнованиях. Namco Bandai не планирует брать за это деньги. Но вполне возможно, что в будущем World Tekken Federation превратится в некое подобие Call of Duty Elite и будет самостоятельно распространять всевозможные скачиваемые дополнения. Разработчик пока и словом не обмолвился об этом, но, как показывает практика, подобные сервисы становятся все более популярными среди крупных компаний.

Как уже говорилось выше, на прилавках европейских магазинов Tekken Tag Tournament 2 появится 14-го сентября. Напомним, новинка является ремейком файтинга 2000-го года, вошедшего в состав стартовой линейки PlayStation 2. Пользователи, оформившие предварительный заказ, получат код для скачивания дополнения, которое добавит в игру новых персонажей: Michelle Chang, Angel, Ancient Ogre и Kunimitsu.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]