NCsoft закрывает City of Heroes, а вместе с ней и Paragon Studios

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 28.03.2024
    Просмотров: 323
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
NCsoft закрывает City of Heroes, а вместе с ней и Paragon Studios
Paragon Studios объявила о своем закрытии и, как следствие, о прекращении работы серверов City of Heroes. В сообщении, опубликованном на страницах официального сайта супергеройской MMORPG комьюнити-менеджером студии Энди Бельфордом, сказано, что североамериканское подразделение NCsoft, основанное в 2007-м году, прекратит свое существование ближе к концу текущего года. Южнокорейский издатель решил несколько сместить фокус, поэтому восемьдесят человек вскоре лишатся своих рабочих мест.

По словам Бельфорда, все связанные с City of Heroes сервисы будут отключены в ближайшие несколько дней. Комьюнити-менеджер попросил поклонников проекта не падать духом и вместо того, чтобы задавать вопросы, присоединиться к прощальному празднику. Более подробно о том, какие сюрпризы Paragon Studios приготовила своим последователям, разработчики расскажут нам чуть позже.

City of Heroes появилась на свет силами студии Cryptic в апреле 2004-го года. После NCsoft выкупила у создателей права на проект и передала его в заботливые руки Paragon Studios. Церемония закрытия первой в истории игровой индустрии MMORPG, посвященной супергероям, состоится 30-го ноября.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]