Прощальный набор Command & Conquer: Ultimate Collection

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 24.04.2024
    Просмотров: 756
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Прощальный набор Command & Conquer: Ultimate Collection
Electronic Arts решила «попрощаться» с прошлым серии Command & Conquer. В рамках подготовки к запуску бета-тестирования условно-бесплатной Generals 2 издатель анонсировал Command & Conquer: Ultimate Collection, в состав которой войдут семнадцать представителей легендарного бренда.

Новинка поступит в продажу на территории США в ближайшие два-три месяца и будет распространяться по цене $49.99. Коллекция уже доступна для предварительного заказа в североамериканском Origin. В Европе Command & Conquer: Ultimate Collection тоже появится, но когда именно, пока неизвестно. К счастью или к сожалению, ни одна из представленных в «прощальном» наборе игр не подвергнется какими-либо изменениям. Command & Conquer, The Covert Operations, Red Alert, Red Alert Counterstrike, Red Alert The Aftermath, Tiberian Sun, Tiberian Sun Firestorm, Red Alert 2, Red Alert Yuri’s Revenge, Renegade, Generals, Generals Zero Hour, Command & Conquer 3 Tiberium Wars, Command & Conquer 3 Kane’s Wrath, Red Alert 3, Red Alert 3 Uprising, Command & Conquer 4 Tiberian Twilight – все они будут подогнаны под операционные системы Windows 7 и Windows Vista и укомплектованы саундтреками, эксклюзивным памятным артом и ранним доступом к бета-тестированию Generals 2.

В общем, если вы заинтересованы в приобретении Command & Conquer: Ultimate Collection, следите за обновлениями в Origin. Кстати, в данный момент сервис Electronic Arts проводит акцию «Скоро в школу». Battlefield 3, Mass Effect 3 и некоторые другие игры продаются со скидкой в размере 50%. Поистине невиданная щедрость со стороны издателя.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]