The Walking Dead: Ep. 3 поступил в продажу на территории США

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.03.2024
    Просмотров: 357
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 1
The Walking Dead: Ep. 3 поступил в продажу на территории США
Telltale Games не из тех, кто любит потягать кота за хвост. Обещанный несколько дней назад анонс точной даты релиза The Walking Dead: Episode 3 – Long Road превратился в полноценный запуск. Во вчерашней беседе с сайтом IGN разработчик сообщил, что на территории Северной Америки третий эпизод поступит в продажу 28-го августа, то есть уже сегодня. Дата актуальная для всех целевых платформ проекта – для PlayStation Network, Xbox Live Arcade и PC. Исключение составляет лишь Mac и iOS-версии. Игра появится на виртуальных прилавках App Store завтра, 29-го августа.

Что касается европейского релиза The Walking Dead: Episode 3 – Long Road, по словам представителей Telltale Games, в связи с тем, что контролирующие органы SCEE до сих пор не определились с ним, трем другим платформам придется немного подождать. Разработчик пообещал, что анонс состоится уже на этой неделе, но когда именно, не уточнил.

Стоимость третьего эпизода The Walking Dead в сети PSN составляет $4.99, в XBLA – 400 MS Points. PS3-версия также распространяется в составе PSN Season Pass ($19.99). Если же вас интересуют все пять эпизодов The Walking Dead на персональных компьютерах, приобрести Season Pass на сайте Telltale Games вы можете по цене $24.99, в сервисе цифровой дистрибуции Steam пропуск стоит значительно дешевле.
avatar
kaptpiDj • 15:10:13, 29.08.2012
Как для игры по сериалу, неплохо играется smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]