Точная дата релиза Battlefield 3: Armored Kill

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.03.2024
    Просмотров: 398
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 2
Точная дата релиза Battlefield 3: Armored Kill
Electronic Arts определилась с точной датой релиза нового скачиваемого дополнения для Battlefield 3. По информации, опубликованной на официальном сайте шутера, DLC под названием Armored Kill поступит в продажу в первых числах следующего месяца.

По понятным причинам, в числе первых доступ к дополнению получат подписчики Battlefield 3 Premium: 4-го сентября на консоли PlayStation 3, 11-го сентября на персональных компьютерах и Xbox 360. Что касается тех, кто еще не приобрел вышеупомянутую подписку, им придется немного подождать. Armored Kill появится на виртуальных прилавках сервисов цифровой дистрибуции во второй половине месяца: 18-го сентября в версии для PlayStation 3, 25-го сентября в версиях для двух других платформ.

Напомним, третье по счету скачиваемое дополнение для Battlefield 3 добавит в проект четыре новых карты, одна из которых является самой большой за всю историю серии, более двадцати новых средств передвижения (танки, вездеходы, мобильная артиллерия) и новый режим Tank Superiority. Следующий контент-пак для прошлогоднего шутера должен поступить в продажу в декабре. Стоимость подписки на Battlefield 3 Premium осталась прежней – $49.99. Здесь же не лишним будет отметить, что в сентябре издательство Electronic Arts планирует выпустить Battlefield 3: Premium Edition.
avatar
kaptpiDj • 00:29:11, 28.08.2012
Батла разрастается, похоже, код потихоньку уйдет в историю.
avatar
ImsteR • 01:35:58, 28.08.2012
А мне кажется что скоро все начнут играть в COD
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]