Don’t Starve перешел на этап закрытого бета-тестирования

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 19.04.2024
    Просмотров: 769
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 1
Don’t Starve перешел на этап закрытого бета-тестирования
Новый проект независимой студии Klei Entertainment перешел в стадию закрытого бета-тестирования. Согласно анонсу, все те, кто оформит предварительный заказ на Don’t Starve, получат доступ к пробнику незамедлительно. В дополнение к этому, в качестве бонуса щедрые пользователи получат вторую копию игры, которую можно будет подарить своему другу.

Don’t Starve представляет собой «исследовательский сурвайвл». Новинка расскажет нам историю ученого по имени Уилсон, попавшего в плен к демону и впоследствии заточенного в таинственном мире. Уилсон должен научиться использовать окружение и местных жителей, чтобы сбежать от своего «хозяина» и вернуться домой целым и невредимым.

Если вы решите оформить предварительный заказ на Don’t Starve, стоимость игры для вас составит $6.99. В сервисе Steam новый проект создателей дилогии Shank будет распространяться по цене $15. Более подробно о том, что нас ждет в Don’t Starve, и каким образом можно получить доступ к демо-версии, читайте на официальном сайте игры.
avatar
kaptpiDj • 00:32:09, 28.08.2012
Достаточно интересный проект.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]