Sony Pictures регистрирует домены Console War Movie

Sony Pictures регистрирует домены Console War Movie
Кинокомпания Sony Pictures на днях зарегистрировала восемнадцать доменов. Если бы они не были связаны с игровой индустрией, на них вряд ли бы обратили внимание. Но так уж вышло, что каждый из них представляет собой вариацию на тему «Console War Movie» (фильм «Война консолей»). Список доменов – с theconsolewarmovie.com до consolewar.net – попал в поле зрения Fusible вчера. Но впоследствии выяснилось, что регистрация через MarkMonitor прошла 23-го октября.

Велика вероятность, что речь идет не о фильме, а о рекламной кампании PlayStation 4, направленной на разжигание конфликта между Sony, Microsoft и Nintendo. Единственное, что всех смущает, так это владелец доменов. Ни один из них не принадлежит Sony Computer Entertainment. Иными словами подразделение японской корпорации, ответственное за производство консолей и видеоигр, не имеет к ним никакого отношения. Sony Pictures, в свою очередь, является как кино-, так и телекомпанией.

Вывод: «Console War Movie» может быть чем угодно, как полноценным фильмом (возможно, даже анимационным), так и серией рекламных роликов. В первом случае мы получим море фана. Во втором – очередное подтверждение того, что PlayStation 4 появится на публике уже совсем скоро, если не в этом году, то в следующем точно.
avatar
kaptpiDj • 19:11:29, 27.08.2012
Интересненько...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]