Слухи: Neversoft работает над новым CoD: Modern Warfare

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 20.04.2024
    Просмотров: 355
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Слухи: Neversoft работает над новым CoD: Modern Warfare
До выхода Black Ops 2 еще несколько месяцев, а первые подробности очередного воплощения серии Call of Duty уже вовсю разгуливают по Сети. В июле студия Neversoft опубликовала список вакансий, благодаря которому нам стало известно, что создатели брендов Tony Hawk и Guitar Hero уже приступили к работе над новым шутером. Скорее всего, если речь идет о Modern Warfare 4, Activision назначила их помощниками Infinity Ward. Но если речь идет о каком-то другом проекте, вполне возможно, что «гитаристы» будут делать ее сами.

Но это было в июле. Спустя месяц, в редакцию сайта Se7ensins пришло письмо от «безымянного шпиона» с подтверждение того, что Neversoftдействительно работает над новым шутером в серии Call of Duty: Modern Warfare. Информатор также утверждает, что роль, которую играет студия в проекте, довольно велика. Но на этом «подробности» шутера не заканчиваются. «Это совсем другой Modern Warfare. Здесь присутствует нечто под названием Drone Survaillance и Dominator UAV. Также они работают над прыжками в стиле Halo (High Altitude, Low X). В игре представлен уровень подо льдом, реализована технология маскировки», – гласит сумбурное описание.

Вот теперь все. Вывод? Если информация достоверна, вполне возможно, что в будущем нас ждет нечто интересное, повернутое на сто восемьдесят градусов от своих предшественников. Но, как видите, пока ничего конкретного. Activision публикацию никак не комментирует и говорить на эту тему отказывается. Учтите, что все это всего лишь слухи, которые пока не стоит воспринимать всерьез.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]