Сюжетная кампания Halo 4 будет полноценной

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.03.2024
    Просмотров: 340
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Сюжетная кампания Halo 4 будет полноценной
Утекший в Сеть список достижений Halo 4 вызвал у поклонников серии массу вопросов. Как оказалось, сюжетная кампания четвертой части состоит всего из восьми миссий. Надо сказать, для столь масштабного проекта это очень мало. Но 343 Industries не растерялась и в спешном порядке попыталась оправдать себя. Фрэнк О’Коннор официально заявил, что сценарий, написанный для Halo 4, не короче тех, что были использованы в предыдущих играх серии. Кроме того, контент, который войдет в состав скачиваемого дополнения Spartan Ops, по объему значительно превосходит Halo 3: ODST.

По словам О’Коннора, количество миссий не определяет протяженность сюжетной кампании. «Все останется на своих местах. В плане сюжета Halo 4 полностью соответствует своим предшественницам», – утверждает директор 343 Industries. Дизайнер Дэвид Эллис поддержал своего босса и между делом отметил, что над сюжетной кампанией Halo 4 и дополнением Spartan Ops трудятся две независимые друг от друга команды. Поэтому DLC по своему масштабу будет больше Halo 3: ODST.

Что ж, значит, так тому и быть. В противном случае владельцы консоли Xbox 360 морально уничтожат 343 Industries, обвинив студию в некомпетентности и отсутствии желания развивать вселенную.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]