Metal Gear Solid 5 далека от завершения, выйдет не раньше лета 2013-го

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 18.04.2024
    Просмотров: 424
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Metal Gear Solid 5 далека от завершения, выйдет не раньше лета 2013-го
Ни для кого не секрет, что работа над Metal Gear Solid 5 уже вовсю кипит. Хидео Кодзима не раз намекал нам на то, что продолжение легендарной серии непременно увидит свет. В Сети то и дело появляются какие-нибудь зарисовки на тему игры, подкрепленные обещаниями «обо всем нам рассказать уже в самом ближайшем будущем». Но, как показывает практика, терпеливых людей в индустрии не так много. Один из актеров, принимавших участие в «захвате движений» для Metal Gear Solid 5 под шумок поведал всему миру приблизительную дату релиза игры.

В интервью Silent Haven Эрик Боссик, «снявшийся» в Silent Hill 4, сообщил, что процесс создания «кинематографической основы» для Metal Gear Solid 5 идет полным ходом, но сам проект еще далек от завершения. По словам актера, Kojima Productions успешно провела первую серию съемок и уже приступила к планированию второй. По предварительным данным, «захват движений» возобновится осенью.

Собеседник Боссика спросил, над каким именно проектом сейчас трудится японская студия (велика вероятность, что актер перепутал пятую часть с Metal Gear Rising: Revengeance), но Боссик не растерялся и ответил примерно следующее: «Над тем, что выйдет не раньше лета следующего года. А скорее всего гораздо позже. Ведь я занимаюсь только mocap’ом, поэтому в подробности меня не посвящают».

По словам Эрика Боссика, его голос в игре мы не услышим. Разработчику нужно от актера только его тело. Поэтому все детали проекта Kojima Productions держит в строжайшем секрете. «Иногда я даже не знаю сценария сцен, в которых играю. И это все, что я сейчас могу вам сказать», – говорит актер. Но нам и так все понятно. Над чем же еще может работать команда Хидео Кодзима, если не над Metal Gear Solid 5?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]