Metal Gear Rising: Revengeance может выйти на персональных компьютерах

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 20.04.2024
    Просмотров: 655
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Metal Gear Rising: Revengeance может выйти на персональных компьютерах
Анонсированная, но впоследствии брошенная на произвол судьбы PC-версия Metal Gear Rising: Revengeance, снова замаячила на горизонте. По словам разработчиков, ответвление от истинно консольной серии выйдет на персональных компьютерах только в том случае, если поклонники данной платформы проявят к проекту неподдельный интерес.

В беседе с сотрудниками сайта Eurogamer креативный продюсер Metal Gear Rising: Revengeance Юдзи Корекадо объяснил причину своего решения. «Если честно, сейчас мы делаем все возможное, чтобы завершить работу над версиями для PlayStation 3 и Xbox 360 одновременно. Что касается PC-версии, ее судьбу мы решим по достижении наших первоначальных целей, то есть только после запуска игры на консолях», – говорит Корекадо-сан.

Креативный продюсер спросил у своих собеседников, заинтересован ли европейский рынок в PC-версии Metal Gear Rising: Revengeance. Представители Eurogamer ответили ему, что интерес к проекту как минимум был. «Тогда мы будем двигаться и в этом направлении тоже», – подвел итог Юдзи Корекадо. Напомним, релиз нового проекта студии Platinum Games запланирован на 19-е февраля следующего года.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]