Слухи: события Fallout 4 будут развиваться в Бостоне

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 28.03.2024
    Просмотров: 325
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Слухи: события Fallout 4 будут развиваться в Бостоне
Bethesda выбрала Бостон для Fallout 4. Один из «студентов» Массачусетского технологического института, пожелавший остаться неизвестным, утверждает, что разработчик уже приступил к активным исследованиям города, и в качестве ученого-партнера выбрал одно из самых престижных технических учебных заведений США и мира.

«Слухи не врут. События Fallout 4 действительно будут развиваться в Бостоне. Вы наверняка уже слышали о том, что сейчас Bethesda занята обзорными исследованиями города. И тесно связана с МТИ. Я могу работать в МТИ, а могу не работать. Но это все, что я могу вам сказать. В противном случае я потеряю свою работу, – пишет «шпион» на форуме Reddit. – Приношу свои извинения за то, что мое сообщение малоинформативное. Дело не столько в работе, сколько в том, что на меня могут подать в суд. Если Bethesda вычислит меня или того, кто дал мне эту информацию, у нас будут большие проблемы».

Вскоре еще один обитатель Reddit сообщил, что виртуальный Бостон станет местом действия Fallout 4. «Я слышал о том, что Bethesda приезжала в Бостон и проводила в городе какие-то поверхностные исследования». Но, если честно, нас это мало беспокоит. Куда более интересен тот факт, что разработчик сотрудничает с МТИ. Надеемся, что мы получим ответы на все наши вопросы в официальном анонсе Fallout 4.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]