Сиквел DmC: Devil May Cry непременно увидит свет

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.03.2024
    Просмотров: 326
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Сиквел DmC: Devil May Cry непременно увидит свет
Несмотря на весьма неоднозначную реакцию поклонников серии Devil May Cry на перезапуск серии, Capcom намерена продолжить двигать ее в том же направлении. В интервью блогу VG247 один из продюсеров японского издательства Алекс Джонс уверенно заявил, что игрокам будет интересно узнать, что случится с новоиспеченным охотником на демонов дальше. Поэтому анонс сиквела DmC: Devil May Cry – лишь вопрос времени.

По словам разработчика, концовка DmC: Devil May Cry оставит некоторые важные вопросы без ответа. «Данте пытается найти свой путь. В самом начале повествования он стоит на задворках общества. И всячески пытается выжить в этом жестоком мире. Потом его находит Вергилий. Неожиданно появившийся брат предлагает Данте возможность отомстить. И теперь у него появляется хоть какая-то цель. Но по мере продвижения по сюжетной линии Данте будет чувствовать себя все более и более вовлеченным в конфликт, в котором ему отведено одно из центральных мест», – говорит Алекс Джонс.

Но все это лирика, не имеющая никакого отношения к делу. Продюсер считает, что игроки заинтересуются новой вселенной, захотят узнать, что случится дальше. В каком-то смысле мы с ними согласны. Объективно DmC: Devil May Cry выглядит многообещающим проектом, но как отреагируют на него фанаты, никому неизвестно. Напомним, на консолях Xbox 360 и PlayStation 3 перезапуск популярной серии состоится 15-го января. PC-версия тоже находится в разработке, но точной даты релиза у нее пока нет.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]