Sony анонсировала Rain и показала дебютный трейлер

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 26.04.2024
    Просмотров: 313
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Sony анонсировала Rain и показала дебютный трейлер
Sony прояснила ситуацию с зарегистрированной на прошлой неделе торговой маркой Rain. Как оказалось, проект является новой «интеллектуальной собственностью» японского подразделения корпорации. Игра выйдет эксклюзивно для консоли PlayStation 3 (кто бы мог подумать) и будет распространяться исключительно по цифровым каналам сервиса PlayStation Network.

Rain расскажет нам историю безымянного мальчика. Главный герой просыпается в загадочном мире. В нескончаемых потоках дождя мальчик видит призрачный силуэт девушки. А потом вдруг понимает, что сам стал невидимым. Собственно, в этом и заключается суть проекта. Игрок не сможет видеть главного героя. Мальчик становится видимым только под дождем. В остальных случаях нам придется отслеживать его передвижение по следам на лужах и с помощью местных декораций.

С точки зрения художественного и музыкального оформления Rain выглядит превосходно. Но какой игра будет на самом деле, пока сказать сложно. Ясно лишь одно: контракт с Thatgamecompany завершился, но высшее руководство Sony намерено продолжить движение в этом направлении. Сможет ли Sony Japan Studio поднять и без того задранную до небес планку? Хотелось бы верить. К сожалению, точной даты релиза у новой PS3-эксклюзивной бродилки пока нет.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]