Вергилий станет полноценным персонажем DmC: Devil May Cry

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.03.2024
    Просмотров: 375
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Вергилий станет полноценным персонажем DmC: Devil May Cry
Сегодня ночью Capcom открыто заявила, что Вергилий, брат Данте, знакомый нам по предыдущим играм серии, появится в DmC: Devil May Cry в качестве полноценного персонажа. А спустя несколько часов после анонса издатель поделился с нами кое-какими подробности, а также показал нам небольшой видеоролик, посвященный демонической «братской любви».

Итак, в DmC: Devil May Cry Вергилий сохранит статус брата-близнеца Данте. Правда, пока наш черноволосый укурыш сражался с демонами, его кровный брат рос в богатой семье. Одаренный Вергилий, будучи еще школьником, написал сверхмощную программу шифрования данных, которая сделала его мультимиллионером. Приемные родители Вергилия погибли от рук демонов, и тот решил, во что бы то ни стало, отомстить за них. Брат Данте позиционируется разработчиками как мозговой центр DmC: Devil May Cry. Поэтому именно ему здесь отведена роль вычислительной машины, способной в одиночку принимать стратегически важные решения, без тени эмоций на лице.

С целью отомстить за своих родителей Вергилий основал суперсекретную организацию The Order, членом которой, собственно, и является партнер Данте, девушка по имени Кэт. Отсюда вопрос: сможем ли мы играть за Вергилия? Будет ли у него собственная сюжетная кампания? Или же, наоборот, Ninja Theory решила прикрутить к DmC: Devil May Cry кооператив? Или же все сведется к банальному инструктажу и катсценам? Надеемся, об это нам расскажут в самом ближайшем будущем. Ну а пока наслаждайтесь вышеупомянутым видеороликом.

Напомним, DmC: Devil May Cry выйдет на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 15-го января 2013-го года. PC-версия игры также находится в разработке, но в продажу она поступит несколько позже.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]