NEO-GEO вернется на рынок видеоигр в декабре

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.03.2024
    Просмотров: 304
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
NEO-GEO вернется на рынок видеоигр в декабре
SNK объявила о своем возвращении на рынок видеоигр еще в январе. Но за семь месяцев, прошедших со дня анонса, о новой консоли мы так ничего и не услышали. Ходили слухи о том, что NEO-GEO X GOLD – устройство, способное воспроизводить игры двадцатилетней давности, – уже не появится в продаже. Но не тут-то было. Буквально на днях производитель назвал точную дату запуска консоли и ее стоимость.

Но не спешите радоваться. SNK, по всей видимости, решила повторить ошибки прошлого, потому как с прилавков магазинов NEO-GEO X GOLD будет отпускаться по цене $200. Да, в комплекте с приставкой будут поставляться двадцать предустановленных игр, док-станция и точная копия аркадного стика. Но за эти деньги сейчас можно купить полноценную современную консоль от Sony, Microsoft или Nintendo, пусть и не в максимальной комплектации, может, даже не новую, но современную. А все игры для NEO-GEO X GOLD сейчас с легкостью запускаются на эмуляторах.

Но, как бы то ни было, истинным ценителям «антиквариата» NEO-GEO X GOLD наверняка придется по душе. Если вы относите себя к ним, ищите «новую» консоль в интернет-магазинах с 6-го декабря.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]