DICE: события Battlefield 4 будут развиваться в современном мире

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 28.03.2024
    Просмотров: 290
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
DICE: события Battlefield 4 будут развиваться в современном мире
DICE неуверенно делится с общественностью первыми подробностями Battlefield 4. В рамках вчерашнего выступления на конференции разработчиков GDC Europe генеральный директор студии Карл Магнус Тродссон сообщил, что события нового шутера будут развиваться в наши дни.

«На то, в каком направлении двигать серию, нас вдохновляет многое: пожелания и предложения игроков, всевозможные исследования рынка и, безусловно, наше собственное видение проекта. В общем, все не так просто, как кажется со стороны, – говорит Карл Магнус Тродссон. – Я понимаю, что Battlefield 4, наверное, самое креативное название для нового шутера из всех, что мы смогли придумать. Но я не вправе комментировать что-либо еще. Все остальное – большой секрет».

«Мы по-прежнему хотим работать в этом жанре, работать в таком современном мире, каким он на самом деле является. Мы чувствуем, что принадлежим именно ему, поэтому наши игры должны развиваться именно в этом направлении. Battlefield 4 будет комфортно чувствовать себя в наши дни и непременно станет успешной игрой», – продолжил генеральный директор DICE.

В заключение Карл Магнус Тродссон признался, что DICE не отрицает возможности создания продолжения Bad Company 2. Но, как кажется управляющему шведской студии, говорить об этом еще слишком рано. «Электроники» наверняка съели бы его с потрохами, если бы он обмолвился еще хоть словом по поводу шутера, который если и покажется на публике, то не раньше 2014-го года.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]