«Экстремальные» купальники для Dead or Alive 5

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 19.04.2024
    Просмотров: 393
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
«Экстремальные» купальники для Dead or Alive 5
Tecmo Koei выкатила из амбаров свои крупнокалиберные пиар-орудия. Вчера японская компания посвятила публику в пикантные детали наполнения коллекционного издания Dead or Alive 5 (PS3, Xbox 360). В него, помимо самой игры и «высококачественной металлической коробки», войдут увесистый арт-бук в твердой обложке, диск с саундтреком, цветной постер с изображением абсолютно всех бойцов, а также большая радость для поклонников Dead or Alive: Xtreme – 12 «отменных купальников» для женской половины Dead or Alive 5.

Собственно, на часть из них вы можете полюбоваться уже сейчас. Tecmo Koei выложила на всеобщее обозрение скриншоты семи девиц, Аянэ, Касуми, Кокоро, Тины, Лэй Фан, Хитоми и Кристи, облаченных в фирменные, позаимствованные у симулятора профессионального телохранителя колышущихся арбузов Dead or Alive: Xtreme 2 (Xbox 360) купальники.

Остальные «костюмчики» фривольного толка пока томятся за корпоративной ширмой. Впрочем, до релиза Dead or Alive 5 осталось уже меньше двух месяцев, так что для растягивания резины у Tecmo Koei практически нет времени – игра выйдет 25-го сентября в Северной Америке и 28-го сентября в Европе.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]