Заветный патч для Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots объявился в Европе

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 20.04.2024
    Просмотров: 508
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Заветный патч для Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots объявился в Европе
Удивительно, но в этот раз Konami сработала крайне оперативно. Вслед за отправкой долгожданного патча в японскую вотчину PSN компания практически сразу же уважила и жителей Европы. Сегодня заплатка, обновляющая Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots (PlayStation 3) до версии 2.0, объявилась в Старом свете.

Наполнение у нее идентичное – упаковка трофеев (все те же 34 кубка – 15 из них «скрыты») и возможность полной установки игры на HDD. Весит европейский патч, правда, чуть больше своего японского брата – 516 мегабайтов вместо 498. Разницу можно легко списать на локализацию и горы переведенного текста.

Таким образом, Konami формально начала августовское празднование 25-летия франчайза Metal Gear. Отметим, что новый сезон охоты за эмблемами во вселенной Metal Gear Solid 4 является лишь верхушкой показавшегося на горизонте айсберга. Скрытые же под водной гладью массивы, возможно, покажутся в конце этого месяца – на специальном юбилейном мероприятии, где Kojima Productions собирается продемонстрировать технологию Fox Engine.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]