Студия Neogen2 Creations представила 4X-стратегию Star Lords

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 23.04.2024
    Просмотров: 284
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Студия Neogen2 Creations представила 4X-стратегию Star Lords
Независимая студия Neogen2 Creations на днях анонсировала свой новый проект – космическую стратегию с приставкой «4X» (explore, expand, exploit, exterminate) под незамысловатым названием Star Lords. По словам разработчиков, в данный момент игра находится в стадии внутреннего тестирования, поэтому пользователи, оформившие предварительный заказ на нее, получат не только скидку, но и доступ к альфа-версии.

Согласно анонсу, в Star Lords игрок возьмет на себя обязанности по управлению одной из восьми рас и поведет ее к вершинам галактического могущества. Игроку в качестве императора предстоит захватывать новые территории, отвечать за их благосостояние и сражаться с теми, кто выступает против режима. Каждая из представленных в проекте рас владеет уникальными космическими кораблями и технологиями, обладает ни на что непохожим стилем и играет свою роль в развитии галактики.

Искусственный интеллект в Star Lords наделен теми же правами, что и игрок. Поэтому рассчитывать на легкую победу не стоит. Ну а если вам надоест сражаться с всеведающей машиной, многопользовательский режим в вашем распоряжении. Мультиплеер здесь представлен игрой по локальной сети (LAN), игрой за одним компьютером (Hot Seat) и онлайном. Последний, в свою очередь, обзаведется поддержкой грамотной системы подбора соперников.

Более подробную информацию о Star Lords ищите на официальном сайте проекта. В продажу игра поступит ближе к концу текущего года. В списке целевых платформ, по понятным причинам, значатся лишь персональные компьютеры.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]