Новый «Принц Персии» продолжает радовать нас скриншотами

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 28.03.2024
    Просмотров: 427
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 1
Новый «Принц Персии» продолжает радовать нас скриншотами
Один из обитателей форума Ubisoft опубликовал в Сети скриншот якобы рабочей версии нового проекта в серии Prince of Persia.


Изображение несет на себе «водяной знак» Prince of Persia Zero, некогда использовавшийся издателем в качестве кодового названия игры для консоли PlayStation 2. Проект должен был перенести прославленного Принца Персии в наши дни, но проект закрыли без объяснения причин.

Ввиду того, что скриншот выглядит довольно свежим (качество визуализации соответствует современным консолям), вариантов развития событий может быть два: либо Ubisoft разморозила идею, либо использовала старое кодовое название для абсолютно новой игры. Напомним, в первых числах июня по Сети разгуливали слухи, утверждавшие, что Ubisoft покажет широкой публике новую Prince of Persia на выставке E3 2012. Но, как всем нам хорошо известно, презентация так и не состоялась.

Как скоро подробности очередного перезапуска легендарной серии станут достоянием общественности, мы прогнозировать не беремся. С Prince of Persia французский издатель обжегся дважды: первый раз в 2008-м году, когда решил изменить концепцию, и второй раз в 2010-м, когда сделал игру по фильму. Поэтому, чтобы окончательно не лишить проект поддержки все еще многомиллионной армии поклонников, с новым «Принцем» Ubisoft будет вести себя крайне осторожно.
avatar
kaptpiDj • 15:07:48, 07.08.2012
Следим за новостями.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]