Ubisoft отказалась от бета-тестирования Assassin’s Creed 3

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 16.04.2024
    Просмотров: 385
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 1
Ubisoft отказалась от бета-тестирования Assassin’s Creed 3
Владельцы консолей были крайне заинтересованы в бета-тестировании многопользовательских режимов Assassin’s Creed: Brotherhood и Assassin’s Creed: Revelations. Но так уж вышло, что третья часть останется без ОБТ. По словам представителей Ubisoft Annecy, бета-версия отнимает у разработчиков кучу времени, поэтому было принято решение на этот раз отказаться от нее и потратить драгоценные месяцы на шлифовку, полировку и прочие отделочные работы, призванные повысить качество игры.

В интервью Xboxgamezone директор многопользовательской составляющий Assassin’s Creed 3 Дэмиэн Кикен признался, что решение далось его команде непросто: знать мнение потребителя относительно того или иного продукта есть большое преимущество. Но ничего не поделаешь. Несмотря на все свои плюсы, бета-тестирование – процесс, по сути, бессмысленный и, кроме того, сопряжен с большими расходами, как в финансовом плане, так и с точки зрения человеческих ресурсов. В финальном варианте остается далеко не все из того, что игрокам показывают в бете. А это значит, что все оставшееся до запуска проекта время нужно потратить именно на финальный вариант.

Над мультиплеером Assassin’s Creed 3 помимо Ubisoft Annecy работают еще две студии – бухарестская и шанхайская. Все три команды трудятся над многопользовательской составляющей третьей части вот уже девять месяцев, то есть с выхода Assassin's Creed: Revelations, но поставить точку в этом деле пока не готовы. Отсюда и решение не проводить открытое бета-тестирование.

Что ж, значит, так тому и быть. Надеемся, результат нас порадует. Напомним, релиз Assassin’s Creed 3 в версиях для PlayStation 3 и Xbox 360 запланирован на 30-е октября, в версии для персональных компьютеров – на 23-е ноября.
avatar
kaptpiDj • 15:08:30, 07.08.2012
И правильно, нечего игра в игру еще до её выхода, может сложится ошибочное мнение.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]