Vanguard: Saga of Heroes станет условно-бесплатной 14-го августа

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 25.04.2024
    Просмотров: 429
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Vanguard: Saga of Heroes станет условно-бесплатной 14-го августа
В марте этого года Sony Online Entertainment пообещала перевести Vanguard: Saga of Heroes на условно-бесплатную модель распространения. Свое обещание издатель сдержал. Проект студии Sigil Games Online получит второй шанс 14-го августа.

Vanguard: Saga of Heroes – пожалуй, самая непопулярная из всех когда-либо вышедших платных MMORPG, – за пять с лишним лет своего существования так и не смогла заручиться поддержкой широких масс пользователей. Но это вовсе не означает, что проект «слабый» или некачественный. Просто так сложились обстоятельства. Наверное, именно поэтому высшее руководство Sony Online Entertainment не решилось закрыть его. Как показывает практика, условно-бесплатные игры в массе своей более прибыльные – игроки сами решают, за что им платить, а за что нет.

С переходом на «free-to-play» с Vanguard: Saga of Heroes произойдут соответствующие метаморфозы: в проекте появится магазинчик Vanguard Marketplace, изменится стартовая локация, а также будут сняты классовые ограничения. Подробнее об этом и многом другом читайте на официальном сайте Sony Online Entertainment.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]