The War Z всего за сутки собрала под своими ЗБТ-знаменами 100 000 игроков

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 20.04.2024
    Просмотров: 372
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
The War Z всего за сутки собрала под своими ЗБТ-знаменами 100 000 игроков
Первый многопользовательский зомби-апокалипсис The War Z продолжает набирать обороты. По словам представителей студии Hammerpoint Interactive, в первые двадцать четыре часа с момента анонса игры заявку на участие в закрытом-бета-тестировании проекта подали более ста тысяч игроков. Издательство Arktos Entertainment Group результатами проделанной работы довольно. Условно-бесплатная MMO в непризнанной вселенной мода DayZ сулит ему неплохие барыши.

Единственный в своем роде многопользовательский симулятор выживания представляет собой полностью открытый мир, по воле судьбы-злодейки оказавшийся зараженным зомби-вирусом. Игрокам предстоит искать себе еду и оружие, чтобы выжить. Никаких тебе квестов, никакого тебе сюжета, никаких DLC и платной подписки. Разработчики позиционируют проект как «безобъектную» MMO, где балом правит не четко выстроенная система, а пользователи и не обделенные интеллектом ходячие мертвецы.

«Реакция общественности на анонс The War Z поразила нас до глубины души. Вдохновленные ею, мы готовы продолжить работу над проектом, – делится своими впечатлениями старший геймдизайнер Эрик Нордин. – Мы пристально следим за тем, что пишут люди на форумах и на официальной страничке The War Z в Facebook, и теперь на все сто процентов уверены, что двигаемся в правильном направлении. Не сомневайтесь, мы сделаем все возможное, чтобы игра получилась именно такой, какой ее хочет видеть публика».

Запуск The War Z на персональных компьютерах состоится в ближайшие три-четыре месяца. В данный момент игра пребывает в стадии внутреннего альфа-тестирования. Но, как утверждают разработчики, переход на ЗБТ уже не за горами.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]