В Cyberpunk кастомизация персонажа тесно связана с сюжетом

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 24.04.2024
    Просмотров: 272
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 1
В Cyberpunk кастомизация персонажа тесно связана с сюжетом
Марцин Момот, комьюнити-менеджер CD Projekt RED, поделился новыми подробностями Cyberpunk. В серии вопросов и ответов, опубликованной на страницах официального сайта польской студии, «связист» отметил, что кастомизация персонажа тесно связана с сюжетной составляющей игры. По словам пана Момота, команда разработчиков сделает все возможное, чтобы сохранить «систему» Cyberpunk в том виде, в котором она была представлена на бумаге. Именно поэтому игрок сможет изменять подконтрольного ему персонажа в течение всего путешествия по Night City.

«Мы решили отойти в сторону от классического фэнтезийного сеттинга, с магами, воинами и лучниками, и сделать что-нибудь другое, – пишет комьюнити-менеджер. – В Cyberpunk каждая «роль» (не путать с классом) наделена индивидуальным набором умений, определяющим дальнейший путь развития персонажа. Собственно, в этом и заключается суть. Мы хотим сделать игру, где кастомизация будет тесно связана с сюжетом».

Иными словами, в сюжетном плане Cyberpunk будет соответствовать высокому уровню серии The Witcher, но с поправкой на то, что игрок сможет сам решать, по какому пути ему следовать и в качестве кого. «Мы хотим дать игроку как можно больше свободы. Главный герой Cyberpunk сможет изменять свои характеристики, экипировку и имплантаты». Более подробно об этом и многом другом CD Projekt RED расскажет нам в самом ближайшем будущем.
avatar
kaptpiDj • 15:33:53, 07.08.2012
А это уже интересно...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]