Tales from Space: Mutant Blobs Attack переберется в Steam в середине августа

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 28.03.2024
    Просмотров: 465
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Tales from Space: Mutant Blobs Attack переберется в Steam в середине августа
Tales from Space: Mutant Blobs Attack – одна из первых игр для портативной консоли Sony PlayStation Vita – готовится к релизу на персональных компьютерах. Согласно анонсу, на виртуальных прилавках сервиса Steam второй самостоятельный проект независимой студии Drinkbox появится 15-го августа.

Разработчики пересмотрели оригинальную систему управления, в основу которой лег широкий спектр «сенсорных» способностей PlayStation Vita, в пользу клавиатуры и теперь с гордостью заявляют, что PC-версия Tales from Space: Mutant Blobs Attack является самодостаточной игрой. В связи с этим было принято решение провести бета-тестированияе. Жаль только, что подать заявку на участие вы уже вряд ли успеете. Drinkbox не предполагала, что игра создаст вокруг себя такой ажиотаж, и банально не рассчитала вместимость бета-версии. Иными словами, все места на ОБТ уже заняты.

Tales from Space: Mutant Blobs Attack представляет собой юмористический сайдскроллерный платформер, повествующий о монстре по имени Блоб. Более подробно об игре читайте на официальном сайте разработчика. Здесь вы найдете дебютный трейлер PC-версии.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]