Slightly Mad Studios работает над гибридом гоночной аркады и файтинга

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.03.2024
    Просмотров: 361
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Slightly Mad Studios работает над гибридом гоночной аркады и файтинга
Пользователи NeoGAF выяснили, что новым проектом Slightly Mad Studios является некая Biker Bash. Согласно документам, опубликованным на страницах прославленного форума, игра создается при поддержке небольшой студии Gamagio для сервисов цифровой дистрибуции PlayStation Network, Xbox Live Arcade и Steam. Также существует версия и для Nintendo Wii U.

Разработчик характеризует Biker Bash как гибрид аркадных гонок на мотоциклах и файтинга. Для того, чтобы игрокам было понятно, с чем им предстоит иметь дело, в качестве примера задействованных механик Slightly Mad Studios привела такие проекты, как Road Rash, MotorStorm, Street Fighter 4 и Fight Night. Первые два выступят в качестве основы для гоночной составляющей, в то время как вторые – для файтинговой. В дополнение к этому в Biker Bash нас ждут «ультрасовременная графика» и «зубодробительный геймплей», подкрепленные всевозможными социальными функциями. И все это по скромной цене скачиваемых игр.

Что касается режимов, в Biker Bash присутствует как сингл, так и мультиплеер. Последний, в свою очередь, представлен LAN’ом, классическим сплитскрином и онлайном. В общем, звучит интересно. Но пока, заметим, Biker Bash существует только на бумаге. Поэтому нам ничего не остается делать, кроме как зачислить ее в отряд слухов.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]