Krome Studios анонсировала Ty the Tasmanian Tiger 4

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 19.04.2024
    Просмотров: 340
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Krome Studios анонсировала Ty the Tasmanian Tiger 4
Независимая австралийская студия Krome на днях формально анонсировала новый проект в некогда популярной линейке трехмерных платформеров Ty the Tasmanian Tiger. К сожалению, у игры пока нет ни названия, ни точной даты релиза, ни списка целевых платформ. Разработчик пообещал рассказать нам об этом и многом другом в самом ближайшем будущем.

В качестве источника новости выступил официальный сайт Krome Studios. Поэтому сомневаться в существовании полноценной четвертой части серии, посвященной последнему на Земле тасманийскому тигру, нам не приходится. Напомним, все три части серии Ty the Tasmanian Tiger вышли на консолях PlayStation 2, Xbox и GameCube в 2002-м, 2004-м и 2005-м годах соответственно. А в качестве их издателя в разное время выступали Electronic Arts и Activision. В связи с этим осмелимся предположить, что четвертая часть, равно как и предыдущие, будет мультиплатформенной, а обязанности по ее распространению возьмет на себя одна из указанных выше крупных компаний.

В октябре 2010-го года Krome Studios фактически прекратила свое существование, закрыв два из трех своих офисов. Но, судя по всему, эти два года не пропали даром. Если верить перезапущенному официальному сайту австралийской студии, в ближайшем будущем разработчики намерены вернуть себе свое положение на рынке видеоигр. Что ж, пожелаем им удачи.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]