Серия Farming Simulator перебирается на консоли

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 25.04.2024
    Просмотров: 376
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 1
Серия Farming Simulator перебирается на консоли
Компания Software Giants, один из партнеров CD Projekt на территории Польши, анонсировала Farming Simulator 2013 (в оригинале 2013 Landwirtschafts Simulator)! Продолжение знаменитой серии, суммарный тираж которой составляет порядка 1.8 млн. копий, поступит в продажу в октябре-месяце, аккурат к окончанию второго сезона сбора урожая. В качестве временного эксклюзива для персональных компьютеров.

Почему временного? Все просто. В первом квартале 2013-го года Farming Simulator 2013 намеревается посетить PlayStation 3 и Xbox 360. В игре нас ждут более двадцати брендов сельскохозяйственной техники и рабочего обмундирования, новые виды растений, животных и птиц. Также разработчики планируют в корне изменить систему производства продуктов питания. В Farming Simulator 2013 также присутствует многопользовательский режим и специальный редактор, с помощью которого «начинающие колхозники» смогут создавать модификации к игре.

В общем, не упустите свой шанс! Ведь теперь помимо персональных компьютеров в списке целевых платформ «легендарной» Farming Simulator значатся и консоли. Благодарим пользователя Klaus Meine за предоставленную информацию.
avatar
kaptpiDj • 22:40:42, 01.08.2012
Это немцы сделали?...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]