Combat Arms переходит в стадию открытого тестирования

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 17.04.2024
    Просмотров: 291
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Combat Arms переходит в стадию открытого тестирования
Компания GameNet объявила о начале открытого тестирования русскоязычной версии условно-бесплатного онлайн-шутера Combat Arms. С этого момента доступ к русскоязычной версии игры открыт всем желающим, проживающим на территории России и стран СНГ.

Для тех, кто еще не знаком с проектом, напомним: Combat Arms – всемирно известный шутер, умело сочетающий в себе хорошо знакомые всем нам механики таких грандов, как Counter-Strike, Quake, Call of Duty и Battlefield. Одним из главных преимуществ Combat Arms является невероятное количество внутриигрового контента. Здесь вас ждут тридцать четыре карты, двенадцать игровых режимов, более трехсот видов оружия и около четырех с половиной миллионов уникальных комбинаций внешнего вида персонажей. Кроме того система модификаций позволит вам тонко настроить характеристики вооружения, а ураганные перестрелки, разнообразие карт и режимов помогут продемонстрировать противникам не только мощь огнестрельного оружия, но и ваши личные способности и навыки.

Иными словами, долгожданный релиз Combat Arms в России и странах СНГ наконец-то состоялся. И уже сегодня любой игрок может принять участие в сражениях с тысячами других игроков. Напоследок не лишним будет отметить, что за несколько лет своего существования Combat Arms удалось собрать под своими знаменами более десяти миллионов пользователей со всего мира.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]