Windows 8 поступит в продажу 26-го октября

Windows 8 поступит в продажу 26-го октября
Microsoft официально озвучила точную дату выхода своего нового золотодобытчика. Как и было обещано, операционная система Windows 8 приступит к штурму жестких дисков владельцев PC в конце октября – 26-го числа, если быть точным. Ранее обнародованные детали, касающиеся приобретения новых «окон», не изменились – если на вашем компьютере квартируется лицензионная Windows XP, Windows Vista или Windows 7, то вы сможете «усовершенствовать» свою отстающую от летящего вперед прогресса ОС до уровня Windows 8 Pro за демократичные 39,99 американских долларов. В противном случае придется раскошеливаться.

Вкратце о главном. Windows 8 предложит отнюдь не только стандартные финтифлюшки вроде от раза к разу возрастающей скорости работы. В актив «восьмерки» входят – абсолютно новый интерфейс, сервис цифровой дистрибуции Windows Store, копирующий «яблочные» наработки, плотная дружба с планшетами, смартфонами и сервисом Xbox Live, поддержка интерфейса USB 3.0 и еще тысяча всяких мелочей.

В общем, если не случится ничего форс-мажорного, то этой осенью Microsoft будет купаться в прибыли, которая не покидает финансовые отчеты американской корпорации с 1986-го года. О прошедшем квартале с «неожиданными» убытками в размере 492 миллионов долларов вспоминать не будем, дабы не портить красивые корпоративные выкладки.
avatar
ImsteR • 20:00:58, 20.07.2012
Я лучше пиратку скачаю чем выкину 39,99 американских долларов)
avatar
RasTamaN • 23:50:51, 20.07.2012
Я тоже предпочитаю пиратки)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]