Утекшие в Сеть скриншоты Metal Gear Solid 5 – фальшивка

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 19.04.2024
    Просмотров: 363
  • Рейтинг: 4.2
    Комментарии: 0
Утекшие в Сеть скриншоты Metal Gear Solid 5 – фальшивка
На выходных по Сети прокатилась сенсационная весть – демонстрируя размытую фотографию экрана с логотипом Metal Gear Solid 5, анонимные доброхоты поведали миру о том, что в рамках выставки San Diego Comic-Con 2012 Хидэо Кодзима собственной персоной продемонстрировал за закрытыми дверями полновесную пятую часть MGS. Звучали эти россказни весьма заманчиво и отчасти правдоподобно, особенно в свете Twitter-послания от Клиффа Блежински, который сообщил всем своим последователям, что на SDCC 2012 ему посчастливилось лицезреть нечто «новое и совершенно секретное» в бункерах Konami. К несчастью, все доносы «анонимов» были оперативно умерщвлены самим творцом серии Metal Gear.

На персональной Twitter-страничке Кодзима-сан открытым текстом протелеграфировал: «Утекшие в Сеть скриншоты MGS5 – это чистой воды фальшивка. Приношу свои извинения всем тем людям, которые ждали новостей на тему продолжения Metal Gear Solid».

Вот так. Следующая остановка в длинном графике игровых мероприятий, на которых может состояться хотя бы формальный анонс Metal Gear Solid 5, связана с празднованием 25-летия Metal Gear, намеченным на тридцатое августа. А там и до TGS 2012 рукой подать.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]