Ubisoft представила кооперативную составляющую AC3

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 18.04.2024
    Просмотров: 270
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Ubisoft представила кооперативную составляющую AC3
Ubisoft еще не разучилась удивлять. На недавней презентации Assassin's Creed 3, состоявшейся в рамках выставки Comic-Con 2012, издатель сообщил, что в игре, помимо привычного соревновательного многопользовательского режима, будет реализован кооператив на четыре персоны. Иными словами, мартовские слухи, породившие массу всевозможных догадок и предположений, оказались правдивыми.

Разработчики окрестили кооперативный режим Assassin's Creed 3 многозначительным словосочетанием Wolf Pack («Волчья стая»). В релизной версии игры участникам новоявленного режима предстоит пройти двадцать пять последовательных сцен и по ходу дела уничтожить всех попавшихся под руку NPC. Таким образом, к основной сюжетной кампании Wolf Pack не имеет никакого отношения. И это, надо сказать, ничуть не минус. Как-никак, а в играх серии Assassin's Creed главные герои всегда действовали в одиночку. И менять эту традицию в угоду современным вкусам разработчики явно не желают. Собственно, именно поэтому командой Ubisoft Montreal было принято решение реализовать кооператив в том виде, в котором он был представлен широкой публике.

Напомним, Assassin's Creed 3 в версиях для PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу на территории Европы 31-го октября. Что касается PC-версии, на выставке издатель публично пообещал выпустить ее до начала рождественских праздников. То есть в период с 15-го ноября по 15-е декабря. Что в свою очередь соответствует данным чешского дистрибьютора ConQuest, согласно которым на прилавках европейских магазинов PC-версия Assassin's Creed 3 появится 23-го ноября, спустя три недели после консольного релиза. Wii U-версия также находится в разработке, но о ней пока толком ничего неизвестно.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]