Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots обзаведется трофеями

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 23.04.2024
    Просмотров: 390
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots обзаведется трофеями
Рядовые бойцы Kojima Productions все-таки не врали – они просто забыли уточнить, когда именно обещанный патч с трофеями для Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots прокрадется на жесткие диски владельцев PS3.

На страницах свежего номера Famitsu отец серии Metal Gear Хидэо Кодзима торжественно объявил о том, что давно выпрашиваемая фанатами заплатка действительно находится в разработке и выйдет в обозримом будущем. В ее состав войдет как заветный комплект с трофеями, так и возможность полной установки игры на HDD, которая позволит переходить от акта к акту без созерцания лениво покуривающего сигаретку Солида Снейка.

Конкретную дату выхода патча глава Kojima Productions не указал, но с большой долей вероятности он покажется на сервисе PSN уже в начале августа. Дело в том, что в следующем месяце Konami собирается выпустить новое «бюджетное» переиздание Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots под лейблом «PlayStation 3 The Best», которое будет по умолчанию украшено трофеями. Его цена – ¥3990.

В то же время японское издательство запустило «юбилейный» сайт серии Metal Gear, на котором распласталась информация о том, что 30-го августа KP устроит вечернику в честь 25-летия своего ненаглядного франчайза. Теоретически на нем может состояться анонс чего-то «большого»– на это указывает промо-страничка в журнале Famitsu, охватывающая хронологию развития Metal Gear. Легко заметить, что 2012-й год соседствует там со знаком вопроса, намекающим на какие-то таинственные откровения.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]