Rocksteady Studios работает над новой игрой про Бэтмена

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 28.03.2024
    Просмотров: 447
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Rocksteady Studios работает над новой игрой про Бэтмена
Надежные источники портала Variety докладывают, что в настоящий момент Rocksteady Studios усиленно корпит над новой, стилизованной под классические комиксы игрой про Бэтмена. Она выступит в качестве приквела, освещающего самую первую встречу «Темного рыцаря» со своим заклятым врагом – Джокером. Проще говоря, следующее произведение Rocksteady Studios не пересекается с событиями/визуальной стилистикой Batman: Arkham City и Batman: Arkham Asylum.

Отдельно стоит отметить, что проект базируется на «Серебряном веке DC Comics» образца 50-х годов прошлого столетия, посвященного, в частности, учреждению «Лиги Справедливости Америки», в костяк которой входил Бэтмен.

Как уверяют осведомленные граждане, в новом творении Rocksteady Studios всенепременно засветятся и другие члены «Лиги Справедливости». Делается это для того, чтобы подогреть народный интерес к намечающемуся фильму по мотивам Justice League, премьера которого должна состояться в 2014-м году.

Это, кстати, будет не единственный проект, который нацелен на потенциальную аудиторию фильма – в этом году Warner Bros. Interactive Entertainment уже выпустила Lego Batman 2: DC Super Heroes. В следующем же году на прилавках появится файтинг Injustice: Gods Among Us. Таким вот нехитрым образом Warner Bros. хочет повторить, а то и вовсе превзойти кассовый успех «Мстителей» (The Avengers), собравших в прокате почти полтора миллиарда американских долларов.

Что касается новинки от Rocksteady Studios, она выйдет в лучшем случае в 2014-м году, не раньше.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]