Rovio Mobile анонсировала Angry Birds Trilogy

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 24.04.2024
    Просмотров: 330
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Rovio Mobile анонсировала Angry Birds Trilogy
Студия Rovio Mobile представила Angry Birds Trilogy. Долгожданная коллекция для консолей PlayStation 3 и Xbox 360, впервые показавшаяся на публике в рамках выставки E3 2012, поступит в продажу в период рождественских праздников и будет распространяться в коробочном варианте, а не в цифровом. В качестве издателя трилогии, как и предполагалось, выступит компания Activision.

В состав Angry Birds Trilogy войдут оригинальная Angry Birds, Angry Birds Seasons и Angry Birds Rio. В интервью сайту IGN исполнительный вице-президент Rovio Mobile Петри Ярвилехто сообщил, что все три части серии обновятся до HDTV-версий, чтобы, так сказать, удовлетворить потребности владельцев PlayStation 3 и Xbox 360. По словам топ-менеджера, разработчик позиционирует трилогию как завершенное коллекционное издание. Помимо всевозможных графических улучшений в игре появятся новые «синематики» и другой дополнительный контент. Обе консольные версии Angry Birds Trilogy обзаведутся поддержкой motion-контроллеров: Move в случае с PlayStation 3 и Kinect в случае с Xbox 360.

Также стало известно, что Angry Birds Trilogy выйдет и на Nintendo 3DS. Портативный вариант трилогии подружится с функцией StreetPass.

Как уже говорилось выше, «коллекционное издание» одной из лучших головоломок последних лет появится на прилавках магазинов ближе к концу года. К сожалению, его стоимость ни разработчик, ни издатель пока не называют. Но нам почему-то кажется, что все три игры, помещенные на один диск/картридж, будут распространяться по стандартной для каждой из заявленных платформ цене.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]