Brothers in Arms: Furious 4 показаться на публике пока не может

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.03.2024
    Просмотров: 378
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Brothers in Arms: Furious 4 показаться на публике пока не может
Как известно, Brothers in Arms: Furious 4 на выставке E3 2012 не показалась. Несмотря на то, что западная пресса, да и мы тоже, с нетерпением ждали презентации, команда разработчиков Gearbox Software так и не представила нам свой новый проект. В связи с этим некоторые «особо одаренные» журналисты сделали вывод, что Furious 4 если не заморожена навеки вечные, то, как минимум, пребывает в состоянии полной апатии.

Но не тут-то было. Почуяв неладное, Рэнди Питчфорд поспешил доложить, что отсутствие Brothers in Arms: Furious 4 на выставке E3 обусловлено лишь тем, что игра «постоянно эволюционирует». В беседе с сотрудниками сайта CVG глава Gearbox Software повторил эту фразу трижды. Так сказать, чтобы все услышали и запомнили раз и навсегда. «Одна из причин, по которой мы сейчас не можем говорить о Brothers in Arms: Furious 4, заключается в непрекращающемся развитии проекта. Для начала нам необходимо внести в него кое-какие серьезные изменения и только потом показывать его широкой публике, – говорит Рэнди Питчфорд. – Я думаю, что ждать осталось недолго. Мы сможем обсудить с вами игру уже совсем скоро».

Но это «скоро» вовсе не означает, что презентация проекта состоится уже на следующей неделе или в следующем месяце. Перво-наперво Gearbox Software должна запустить Borderlands 2. И только потом, быть может, разработчики займутся «безбашенной четверкой». Здесь же не лишним будет отметить, что в стенах студии также ждет не дождется своего звездного часа многообещающий шутер Aliens: Colonial Marines. Иными словами, работы у студии – выше крыши. Так что рассчитывать на какие-либо более-менее вменяемые подробности пока не стоит.

Но, как бы то ни было, главное, что о Brothers in Arms: Furious 4 не забыли. Ubisoft, как и обещала, проект не покинула. Поэтому будем надеяться, что те самые «серьезные изменения» пойдут ему на пользу.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]