Запуск Windows 8 состоится в конце октября

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 28.03.2024
    Просмотров: 373
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Запуск Windows 8 состоится в конце октября
В рамках конференции Microsoft в Торонто корпоративный вице-президент подразделения Windows Тами Реллер сообщил, что полноценный запуск операционной системы «восьмого поколения» состоится во второй половине октября. В это же время на прилавках магазинов появится многообещающий планшетный компьютер Surface. По словам топ-менеджера, производственный конвейер заработает в первых числах августа. В связи с этим бизнес-пользователи получат доступ к новой ОС чуть раньше, чем все остальные.

В качестве источника информации выступил авторитетный журнал ZD Net. Поэтому в ее правдивости сомневаться не приходится. Кроме того, она полностью соответствует сообщению представителей команды разработчиков новой операционной системы, опубликованному на Твиттер-страничке BuildWindows8, в котором сказано, что Microsoft вступит в финальную стадию «производственно-выпускного» процесса Windows 8 и Surface в ближайшие два месяца.

Более подробно о новой операционной системе вы можете почитать на специализированных интернет-ресурсах. Мы же напомним, что с запуском Windows 8 корпорация Microsoft намеревается совершить революцию не только в игровой индустрии, но и в индустрии развлечений в целом. Согласно официальному блогу Windows, апгрейд устаревших версий ОС до Windows 8 Pro обойдется пользователям в $39.99.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]