High Moon Studios трудится над игрой по мотивам комикса Hit-Monkey

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 25.04.2024
    Просмотров: 352
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
High Moon Studios трудится над игрой по мотивам комикса Hit-Monkey
Marvel Comics сдержала данное несколько дней назад обещание. High Moon Studios, ответственная за создание последних трех игр серии Transformers, действительно трудится над новым проектом по мотивам «известного комикса». Сходу отметим, что к «Мстителям» игра не имеет никакого отношения. Иными словами, в своих прогнозах мы ошиблись. High Moon Studios на пару с издательством Activision обошли стороной проверенных временем супергероев и взялись за адаптацию одной из самых молодых вселенных Marvel Comics.

Что ж, не будем тянуть кота за хвост. Разработчик трудится над игрой по мотивам Hit-Monkey, дебют которого состоялся в 2010-м году посредством сервиса цифровой дистрибуции Marvel Digital Comics Unlimited. Для тех, кто не знаком с «Обезьяной», поясним суть. Итак, если коротко, Hit-Monkey повествует нам о «японской макаке» – самой настоящей, надо сказать, – которая, по воле случая, выучилась на профессионального наемного убийцу. Так уж вышло, что учителя «бананового супергероя» убили, и теперь ему ничего не остается делать, кроме как мстить обидчикам.

Звучит, мягко говоря, как очередной треш. Но не судите строго. О Hit-Monkey мы ничего толком не знаем: ни списка целевых платформ, ни особенностей геймплея. Известно лишь, что в продажу игра поступит в следующем году. Так что прежде чем делать выводы, дождитесь более детального описания.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]