Telltale Games намерена изваять «второй сезон» The Walking Dead

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 28.03.2024
    Просмотров: 385
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Telltale Games намерена изваять «второй сезон» The Walking Dead
Вслед за извинениями, связанными с запоздалым появлением новых эпизодов The Walking Dead, сотрудники Telltale Games протелеграфировали о своих планах по созданию полноценного «второго сезона» The Walking Dead.

Неожиданностью это трудно назвать. Если верить словам старшего вице-президента по маркетингу Telltale Games Стива Эллисона (Steve Allison), суммарные продажи двух эпизодов и «сезонного» пропуска перевалили за 1,7 миллионов копий всего за каких-то восемь недель. Очевидно, что игра пришлась по душе публике и пользуется недурственным спросом, который Telltale Games намерена поддержать солидным предложением.

Правда, перед тем, как приступить к ваянию «второго сезона», девелоперы собираются сначала выпустить на территории Северной Америки коробочное издание «первого сезона» адвенчуры.

«После цифрового релиза пятого эпизода мы также выпустим коробочное издание в Северной Америке. И это будет не последняя игра в серии The Walking Dead, которую мы сделаем», – поведал господин Эллисон.

Таким образом, «Ходячие мертвецы» обзаведутся в обозримом будущем как минимум двумя проектами – одним от Telltale Games, а другим от Terminal Reality, который был анонсирован буквально в эту пятницу.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]