Sega официально запустила серверы Phantasy Star Online 2

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 28.03.2024
    Просмотров: 362
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Sega официально запустила серверы Phantasy Star Online 2
Период открытого бета-тестирования благополучно остался позади. Вчера Sega объявила об официальном запуске на территории Японии PC-версии Phantasy Star Online 2 – MMO-игрушки, славной продолжательницы традиций PSO, которая умело совмещает в себе лучшие качества удалых экшенов и массивных RPG.

Ее серверы уже работают на полную катушку. Сотрудники же Sega, в свою очередь, активно фиксируют все новые и новые рекорды одновременной игры в PSO2. Максимальное число космических странников, синхронно бороздящих галактику, в данный момент находится на уровне в 80 тысяч голов. Количество зарегистрированных для ОБТ учетных записей так и вовсе перевалило за рубеж в 500 тысяч.

При этом не стоит забывать, что PSO2 базируется на догматах бизнес-модели «free-to-play», подкрепленных виртуальным магазинчиком, который и должен стать золотоносной жилой для будущих финансовых отчетов Sega.

Не будет также лишним упомянуть отсутствие блокировки по IP-адресам – при желании, если вас не смущают длинные вязи иероглифов, вы можете хоть сейчас влиться в ряды воинов Phantasy Star Online 2.

К несчастью, западные подразделения Sega пока не говорили о запуске Phantasy Star Online 2 в США и Европе ничего конкретного – ожидание интернациональной версии теоретически может растянуться на несколько месяцев. Впрочем, энтузиасты уже корпят над английским патчем для игры, так что языковой барьер в скором времени будет преодолен.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]