Funcom трудится над семейной MMO во вселенной LEGO

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 25.04.2024
    Просмотров: 303
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Funcom трудится над семейной MMO во вселенной LEGO
Не успела The Secret World толком запуститься, как Funcom формально анонсировала свой новый многопользовательский проект. Как оказалось, норвежская студия, зарекомендовавшая себя на рынке MMORPG, в поте лица трудится над семейной MMO, в основу которой легла популярная нынче серия LEGO Minifigures.

По словам разработчика, новинка сосредоточится на «максимальной доступности» и станет неотъемлемой частью «кубической» вселенной LEGO Minifigures. Генеральный директор Funcom Тронд Арне Аас считает, что «безымянная LEGO MMO» предоставляет его компании отличную возможность попробовать свои силы на рынке детских и подростковых игр. «Мы с нетерпением ждем того, чтобы начать наше сотрудничество с LEGO Group. Мы безгранично рады тому, что можем прикоснуться к известной во всем мире вселенной», – говорит Тронд Арне Аас.

«Исходный материал поражает своими достоинствами. И мы не в состоянии дождаться момента, когда сможем показать вам наш новый проект», – продолжил глава Funcom. По большому счету, в существовании LEGO MMO нет ничего удивительного. Игры за авторством студии Traveller's Tales ежегодно расходятся по свету многомиллионными тиражами, причем заслуженно. Так что не упустите свой шанс принять участие в формировании онлайн-вселенной LEGO. Подробности нового многопользовательского проекта студии Funcom уже не за горами.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]